• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Тренер сборной КР (U-20) по футзалу: Мы приехали в Ташкент с боевым настроем

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.11.18 Кабар/. Мы приехали на турнир с боевым настроем и приложим все усилия, чтобы выступить достойно. Об этом сказал главный тренер сборной Кыргызстана (U-20) по футзалу Нуржан Джетыбаев, в преддверии старта отборочного турнира чемпионата Азии в Ташкенте.

«Основу команды составляют игроки двух клубов Суперлиги Кыргызстана – это «Sun City» и «Жакшылык-Илбирс». Команда созыва 2017 года достаточно успешна, и игроки того состава выступают в Суперлиге и показывают неплохой результат. Что покажет этот состав, узнаем совсем скоро», - сказал Джетыбаев.

Тренер добавил, что главная цель молодежной сборной – воспитание игроков для Национальной команды. «У нас уже есть свои плоды. Надеюсь, дальше будет только прогресс в этом направлении, и мы приложим все силы», - добавил он.

Стартовый матч молодежная сборная Кыргызстана проведет против команды Узбекистана 1 декабря. Начало матча в 17:00 по бишкекскому времени.
Игра состоится в спорткомплексе «Узбекистан» в Ташкенте.

Матчи отборочного турнира чемпионата Азии (U-20) двух групп А и B пройдут в Ташкенте. В группе А выступают молодежные команды Ирана, Афганистан и Туркменистана. Соперниками кыргызской дружины в группе B стали команды Узбекистан и Таджикистана.

Комментарии

Оставить комментарий