• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

ЦОН-1 в 12 мкр Бишкека закрыли на карантин - ГРС

Общество 1

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.07.20 /Кабар/. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в городе и вспышкой внебольничной пневмонии ЦОН-1 г.Бишкек по адресу 12 микрорайон, ул. Нуркамала 29 (здание торгового центра «ДК») закрыт на карантин. Об этом сообщили в пресс-службе ГРС.

При этом отмечается, что граждане, сдавшие документы на паспорта, смогут их получить в кабинете выдачи готовых паспортов в ЦОН -1.

Данная мера предпринята в целях предупреждения распространения COVID-19.

На сегодня в штатном режиме продолжают свою работу ЦОН – 2 (ул.Ч.Валиханова,2), ЦОН-3 (буль.М.Гвардии,4), ЦОН-4 (ул.Ауэзова1/5).

Просьба оставаться дома и воздержаться от посещений мест массового скопления людей. При визите в ЦОН, помните, соблюдайте дистанцию, носите маски. Нарушение данных требований может стать причиной распространения вируса. Если нет крайней необходимости в документах, пожалуйста, оставайтесь дома. Не приводите всех членов семьи, если услуга нужна только одному человеку. Документы вы сможете получить после стабилизации ситуации.

Комментарии

  • Асель

    Асель 4 years ago

    ЦОН-1 в 12мкр. 28-августа пошли получать свидетельство о рождении но очереди ужасные особенно обслуживание это вообще ужас, потому что уже там работают женщины пожилого возраста и очень плохо обслуживают просто время зря уходит по 2 часа сидишь и они не могут свою программу то есть свою работу хорошо выполнить они не знают работать с компьютером и заставляет людей хотя бы поставили бы молодых квалифицированных людей. И ещё у них какой-то дебильное программа сначала надо заполнить а потом уже два раза надо сбегать оплатить квитанцию, но что это такое вы представьте себе на восстановление отцовства и на свидетельство это просто уморова просто уму недостижимо.

Оставить комментарий