• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Ташкентский завод сельхозтехники увеличил производство продукции в 8 раз

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.12.20 /Кабар/. Ташкентский завод сельхозтехники достигает значимых результатов. С июля объем производства на Ташкентском заводе сельхозтехники увеличился с 5 до 40 единиц техники в день, говорится в сообщении портала Podrobno.uz.

Маленькая мечта — это шаг к большим достижениям. Сегодня перед специалистами Ташкентского завода сельхозтехники стоят уже большие планы и четко поставленные цели.

Предприятие специализируется на производстве тракторов, хлопкоуборочных машин и прицепов, а также запасных частей к ним.

Главная цель всех работников завода — это оснащение рынка Узбекистана и ближнего зарубежья современной сельскохозяйственной техникой, отвечающей мировым стандартам качества.

В июле Ташкентский завод сельхозтехники был передан в доверительное управление АО «Узавтосаноат». Благодаря кардинальным изменениям технологического процесса, внутренней логистики и менеджмента за прошедший период удалось достичь значимых результатов. Объем производства был увеличен с 5 до 40 единиц техники в день.

Комментарии

Оставить комментарий