• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Страна, в которую нельзя не влюбиться — известные блогеры о Кыргызстане на выставке в Москве

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.03.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Популярные блогеры и музыканты рассказали на туристической выставке в Москве о туризме в Кыргызстане. Об этом сообщила пресс-служба Фонда поддержки развития туризма.

Они охарактеризовали Кыргызстан как страну, в которую нельзя не влюбиться. Их выступление стало частью представления кыргызского павильона на 29-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства (MITT). Эта площадка является одной из самых крупных туристических выставок России в категории «Туризм и отдых». От Кыргызстана в ней участвуют 16 туркомпаний.

«Павильон Кыргызской Республики традиционно яркий и запоминающийся. На нем можно узнать обо всех туристических возможностях страны – от пляжного отдыха до горных прогулок, от конных туров до альпинизма. Рассказывают о них не только сами туроператоры, но и артисты, и популярные блогеры. На выставку пришла Лариса Булина, знаменитая «сарышка», чей блог на Youtube смотрят несколько сотен тысяч человек», — отметили в фонде.

Восхищение участников выставки вызвало выступление этно-инструменталистки Бактыгул Абди Жетиген и антураж, который создали кыргызские батыры-великаны. Гостей угощали традиционными блюдами и привлекали их внимание национальными танцами.

Комментарии

Оставить комментарий