• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В столице Кыргызстана состоялся фестиваль красоты «Твой день»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.08.18. /Кабар/. Выходные для кыргызстанцев и гостей столицы выдались активными, в особенности для тех, кто заинтересован в знаниях в сфере красоты. Так в Бишкеке прошел фестиваль красоты «Твой день».

«У истинных леди, как опыт учит нас здоровье с красотою неразлучны и, потому этому учиться необходимо постоянно», - поделилась организатор фестиваля красоты «Твой день», общественный деятель, телеведущая Ассоль Молдокматова.

Как остаться всегда молодой, обрести свой стиль, оздоровить организм, face fitness и о нано-технологиях - это и многое другое можно было узнать на Фестивале красоты «Твой день», который прошёл в минувшие выходные в бассейне Calida.

Около тысячи любознательных кыргызстанцев задавали вопросы именитым спикерам из России, Казахстана и Кыргызстана.

Президент маммологического форума РФ, врач антивозрастной медицины Чингис Мустафин поделился информацией о том, что необходимо наряду с проходящим возрастом, следить за состоянием органов. На основе новых медицинских достижений разработана серия препаратов, благодаря которым сегодня, возможно омолодить организм и помолодеть на 10-15 лет.

«В каком возрасте можно и нужно пользоваться кремом вокруг глаз?», «Стоит ли избавляться от морщин путём уколов ботулотоксина?» - на эти вопросы ответила косметолог Ирина Васильевна Черненко.

Удивительная смена имиджа проведена стилистами: Жаркын Моткеевой, Анной Ли, Эрланом Мамажановым, Сабирой Джапаровой. Две очаровательные кыргызстанки, одна - актриса Салтанат Максатбекова, другая Венера Гумерова, прилетавшая из Сан-Франциско, были поражены, как за час можно кардинально поменять образ и стиль, чему были невероятно рады.

Для обеих был выбран макияж в коричневой гамме: лёгкий дневной и вечерний свадебный, локоны, обрамлённые цветами.

Именитый фитнес-тренер, трёхкратный Чемпион по троеборью, директор фитнес-Клуба Life Fitness Руслан Аскеров поведал присутствующим, как быстро привести фигуру в порядок, а также о диетах и правильном питании.

Представитель ЕС из Москвы Светлана Столпникова и официальный представитель компании TNT Лира Озубекова рассказали о нано-технологиях, которые активно воздействуют на организм и параллельно подписание контрактов дают возможность набрать финансовые обороты.

Стоматолог Рустам Торогельдиев поведал участникам о голливудской улыбке и как посредством «виниров» можно достичь подобного результата, а также что необходимо делать при парадантозе и проблемном прикусе. Сегодня у «звёздного мастера» обслуживаются политики, певцы, спортсмены и знают о профессионализме не понаслышке .

На Фестивале были представлены три коллекции: шифоновая от Дома моды Assol «Нежность», созданная на основе тканей от турецкой компании Sonasya Textile , спортивная коллекция Step up и женственная коллекция нижнего белья и пеньюаров отечественного бренда «ALIANA Lingerie», основанный двумя подругами Оморовой Алиной и Дмитриенко Гаухар. Девушки, которые в этой жизни всего добиваются сами, за плечами которых большой опыт в сфере бизнеса.

«Очень многое прошли вместе, как говорится через тернии к звездам! На сегодня добились больших высот в международной компании Smart & Rich, - поделилась одна из основательниц бренда Алина Оморова - Я являюсь серебряным директором, а Гаухар - менеджером! К созданию компании Алиана нас вдохновила идея и общая мечта сделать женщин счастливее и красивее! И вот благодаря таким мудрым, красивым и молодым девушкам, мы можем сегодня наблюдать с вами прекрасную коллекцию».

«Мы готовы сделать мир краше! - поведала Гаухар Дмитриенко. - Как известно красота спасет мир и мы убеждаем всех, что это на самом деле так».

Ярмарка самых модных изделий для создания образа, где работали профессиональные консультанты, пришлась по нраву кыргызстанцам и гостям столицы, ведь именно здесь они смогли ознакомиться со всеми новшествами мира моды.

«В ближайшее время состоится Фестиваль вкуса «Гурмания» для всех гурманов страны и все наши старания для кыргызстанцев», - завершила телеведущая Ассоль Молдокматова.

Фото/ Айжан Нурланбекова

Комментарии

Оставить комментарий