• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Столичный западный автовокзал приведут в порядок

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.02.19/Кабар/. Столичный западный автовокзал приведут в порядок, сообщили в пресс-службе мэрии Бишкека.

По их информации, Первомайский акимиат провел выездное совещание с руководством ГП «Кыргыз автобекети», начальниками городских и районных служб муниципалитета.

Во время выездного совещания рассмотрены вопросы по наведению порядка на территории и прилегающей территории западного автовокзала, благоустройства и санитарной очистки, общественной безопасности и предотвращения правонарушений.

«Дорогие горожане! Хотим напомнить, что Вы можете отправить свои обращения и пожелания через мобильное приложение «Bishkek 312». Его можно скачать приложение через PlayMarket и AppStore. Для активации приложения необходимо также указать свои личные данные – фамилию, имя и мобильный телефон, а также войти в ту или иную группую Для пользователей приложения доступны разделы по вопросам: жилищно-коммунального хозяйства, общественного транспорта, строительства дорог, работе социальных учреждений, озеленения и благоустройства и другие», - напомнили в мэрии.

Также в ведомстве отметили, что можно подписаться на официальный аккаунт мэрии города Бишкек в социальной сети Facebook, получать оперативную информацию, задавать вопросы.

Вся информация оперативно размещается на официальном сайте мэрии города Бишкек www.meria.kg

Комментарии

Оставить комментарий