• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

"Sport.kg": Сезон только начинается! (фото)

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Sport.kg. 22 апреля на площади Победы в Бишкеке прошло шоу-открытие мотосезона под названием «Великая автобитва-2017».

Уже задолго до начала шоу трудно было пробиться на самые лучшие места для просмотра. Шоу началось, как и планировалось, ровно в 15:00, с приезда колоны мотоциклов, украшенных разными флагами, причем не только Кыргызстана, но и из Узбекистана, Казахстана и России. Так, байкеры из Новосибирска и Рязани проделали путь на своих «железных конях», суммарное расстояние которого приближается к десяти тысячам километров!

Зрители с воодушевлением встретили колонну движущихся участников шоу. Мероприятие продолжилось показательными заездами, гонками и исполнением сложных трюков. К этому времени за границами трассы было не протолкнуться - мероприятие вызвало большой интерес у жителей и гостей Бишкека.

Для зрителей, помимо зрелищного шоу, также была организована продажа сувенирной продукции. Порядок во время праздника поддерживали несколько десятков милиционеров, которые также с интересом наблюдализа выступлениями.

Несмотря на не самые благоприятные погодные условия, открытие мотосезона прошло на высшем уровне. Остаётся только пожелать, чтобы мотодвижение в нашей республике процветало, и такие события проводились более масштабно, при поддержке государства.

Данила Васильев
24.04.17

Комментарии

Оставить комментарий