• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Список победителей полумарафона Bakai Bank - Jaz Demi

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.04.19. /Кабар/. 14 апреля 2019 года на трассе Бишкек - аэропорт Манас прошел полумарафон Bakai Bank - Jaz Demi. В нем приняли участие полторы тысячи бегунов, среди них были как любители, так и профессионалы. Весенний беговой сезон стал традицией спортивного сезона г. Бишкек.

«Спорт является важнейшей частью воспитания молодого поколения, и всех кыргызстанцев. «Мы очень рады, что полумарафон Bakai Bank - Jaz Demi способствует пропаганде спорта и здорового образа жизни, укреплению спортивного духа для всех кыргызстанцев!», - сказал в приветственной речи участникам заместитель Председателя Правления ОАО «Бакай Банк» Руслан Кагиров.

Второй год подряд титульным спонсором полумарафона Bakai Bank - Jaz Demi - выступил ОАО "Бакай Банк". Все участники, успешно прошедшие дистанцию, получили памятную медаль финишера и подарки от "Бакай Банка". В весеннем полумарафоне были награждены победители по 72 призовым местам по восьми категориям по трем дистанциям. В забеге участвовали и дети в возрасте от 3 до 15 лет.

На полумарафоне Bakai Bank - Jaz Demi была презентована платежная карта Bakai Bank - Jaz Demi Элкарт, которая предназначена для профессионалов и любителей спорта. При помощи этой карты можно оплачивать покупки в спортивных магазинах со скидками. Также эта карта может использоваться как платежная карта Элкарт.

Все участники Bakai Bank - Jaz Demi отметили хорошую организацию полумарафона и большой призовой фонд. «Я занимаюсь бегом 5 лет. Сегодня очередной праздник для нас. Все готовятся на этот забег очень серьезно. Многие обязательно покупают новую форму, кроссовки и ждут его с нетерпением. Я очень рада, что число участников с каждым годом увеличивается. Это говорит о том, что быть здоровым это модно! Спасибо «Бакай Банку» за организацию, получился большой масштабный праздник. Спасибо большое руководству банка, что работают в этом направлении оздоровления нации», - поделилась участница забега Айгуль Алыкулова.

«Все организовано на высшем уровне, отлично продуманы зоны отдыха, запас воды. Большой пример для нашей молодежи как надо заниматься спортом. Огромное спасибо, низкий поклон «Бакай Банку», немногие готовы выступать партнерами подобных мероприятий», - отметил участник забега Данил Гандалиппи.

Заместитель Председателя Правления ОАО «Бакай Банк» Руслан Кагиров вручил сертификаты победителям забега на 21 км:

1 место - 10 000 сомов
2 место - 5 000 сомов
3 место - 3000 сомов

Кроме того, от «Бакай Банка» были награждены победители по следующим номинациям:

  • Почетный бегун: Барамидин Кадыров - 2000 сомов
  • Почетная бегунья: Шакирова Наиля - 2000 сомов
  • Самый молодой бегун: Токторова Аюна - 2000 сомов
  • Стильная корпоративная команда: 4000 сомов
  • Самый оригинальный костюм:

1 место - Алыкулова Айгуль 3000 сомов
2 место - Арген Самарбек уулу 2000 сомов
3 место - Жээнбеков Даниэль 1000 сомов

  • Конкурс хэштэга - Кошубеков Бекжан 2000 сомов.

Цель полумарафона – это прежде всего пропаганда здорового образа жизни.

Bakai Bank - Jaz Demi проводится второй год подряд, в 2019 году – это был бег со смыслом, ведь часть собранных средств пойдет на благотворительность: на покупку тростей для незрячих.

Список победителей

ОАО «Бакай Банк» 20 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг жителям Кыргызстана. В данное время 76 сберкасс и филиалов банка обеспечивают быстрое и удобное обслуживание во всех регионах республики.

Комментарии

Оставить комментарий