• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Специалисты: Шансы Кыргызстана на выигрыш на Чемпионате Азии в ОАЭ выше, чем у Узбекистана

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.01.19 /Кабар/. Эксперты Интернет-портала weglobalfootball.com опубликовали обновленный анализ шансов команд на выигрыш Кубка Азии в Объединенных Арабских Эмиратах, где проходит турнир, говорится в сообщении портала Podrobno.uz.

Шансы сборной Узбекистана, по их мнению, стали ниже и вернулись на предстартовый уровень – 1,8%. При этом шансы узбекистанцев на выход в четвертьфинал они оценивают даже ниже, чем шансы сборной Кыргызстана (24% против 40%).

"Фаворитами турнира в ОАЭ эксперты по-прежнему считают сборные Ирана и Австралии, но ни одна из этих команд не имеет и 25% шансов на победу. Но в то же время, не стоит забывать, что это всего лишь математические расчеты. И те же самые эксперты перед третьим туром оценивали шансы сборной Индии на выход из группы в 87%, но в итоге индусы проиграли Бахрейну и заняли последнее место в группе", – отметил известный футбольный эксперт Алишер Никимбаев в своем Telegram-канале "Футболиум".

Напомним, что сборная Узбекистана в 1/8 финала будет играть с командой Австралии, а сборная Кыргызстана с хозяевами турнира сборной Эмиратов 21 января.

Комментарии

Оставить комментарий