• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Сотрудница аргентинской полиции была повышена в звании после кормления грудью беспризорника

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.08.18 /Кабар/. Сотрудница полиции Аргентины была повышена в звании после распространения фотографии, на которой она кормит в форме грудью лишенного заботы младенца. Фото, сделанное в больнице стало вирусным, отмечает New York Times.

Сообщается, что 14 августа офицер Селеста Айала была в числе офицеров, доставлявших шестерых братьев и сестер в государственное учреждение Ла-Плате, находящееся вблизи Буэнос-Айреса. Дети, как сообщается в источнике, были доставлены в учреждение по причине плохой заботы родителями.

Самый маленький ребенок, которому было около семи месяцев сильно плакал. Айяла, кормящая грудью свою 16-месячную дочь, сказала, что она попросила разрешения у персонала больницы, чтобы покормить младенца грудью.

«Я не сомневалась в этом ни на секунду», - сказала она, комментируя свой поступок в аргентинской телепередаче «Cronica». - Поэтому я приложила его к своей груди, и он успокоился».

Фотографию Айалы, кормившей грудью младенца опубликовал на странице в Facebook ее коллега Маркос Эредия.

«Я хотел показать всем этот великий поступок любви, который произошел с этим ребенком, с которым она (прим. ред. Айала) обращалась как мать, не смотря на то, что она даже его не знала», - написал Эредия.

Его сообщение на странице в соцсети стало вирусным, превратив небольшой поступок добра женщины-полицейского в новость национального достояния.

На прошлой неделе с Айялой встретился министр безопасности провинции Буэнос-Айрес Кристиан Ритондо, чтобы сообщить ей о том, что она была повышена до сержанта полиции Аргентины.

«Мы хотели поблагодарить ее лично за этот спонтанный поступок любви, которым удалось успокоить плачущего ребенка», - написал чиновник в Twitter. - Это полицейские, которыми мы гордимся, служба полиции, которую мы хотим видеть».

Комментарии

Оставить комментарий