• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Сотрудники Патрульной милиции почтили память жертв коронавируса

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.07.20./Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники Патрульной службы милиции почтили память жертв коронавируса COVID-19, сообщает пресс-служба ведомства.

По ее данным, согласно указу президента Сооронбая Жээнбекова, сегодня, 30 июля, объявлен Днем национального траура. В связи с этим патрульная служба милиции Бишкека почтила память жертв коронавируса.

«Кыргызстан также поражен коронавирусом COVID-19, который поражает практически все страны мира. В результате по всей стране погибли 1347 человек, а многие наши современники госпитализированы в критическом состоянии. Эта болезнь не только вредна для здоровья наших граждан, но и негативно влияет на социально-экономическую ситуацию в стране в целом. Тем не менее, мы прилагаем все усилия для преодоления этой болезни постоянными усилиями правительства, волонтерством наших граждан, а также усилиями наших сотрудников правоохранительных органов и медицинского персонала. «Сегодня мы выражаем глубочайшие соболезнования семьям и друзьям погибших от коронавируса», - сказал начальник патрульной службы милиции Алмаз Исаков, обратившись к личному составу.

Комментарии

Оставить комментарий