• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Сотрудники ОВД Чуйской области переходят на усиленный режим несения службы

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.01.21. /Кабар/. В преддверии проведения досрочных выборов в президенты КР весь личный состав органов внутренних дел Чуйской области с 8 января 2021 года переходит на усиленный режим несения службы.

Как сообщает пресс-служба ГУВД региона, на территории Чуйской области в преддверии проведения досрочных выборов президенты и референдума в Кыргызской Республике будут задействованы более 1700 сотрудников органов внутренних дел Чуйской области, из которых уже более 800 сотрудников задействованы в охране избирательных оборудований и бюллетеней на избирательных участках Чуйской области.

Кроме того, в ходе проведения досрочных выборов и референдума на территории Чуйской области также будут задействованы более 1800 добровольных народных дружин.

Всему личному составу органов внутренних дел Чуйской области были поставлены задачи по охране общественного порядка в период проведения выборов на территории Чуйской области и вежливому отношению к каждому гражданину КР.

Хотелось бы отметить, что в настоящее время органами внутренних дел Чуйской области на регулярной основе проводятся профилактические и разъяснительные мероприятия по предотвращению распространению ложных и провокационных сообщений.

Комментарии

Оставить комментарий