• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Сотрудники ООБДД по УВД Иссык-Кульской области получили 8 новых авто

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.03.22. /Кабар/. На Иссык-Куле сотрудники ООБДД получили 8 новых авто. Об этом сообщили в пресс-службе ГУОБДД МВД КР.

По ее данным, начальник пресс-службы Главного управления безопасности дорожного движения МВД КР Тилек Исаев посетил Иссык-Кульскую область.

Там состоялась встреча с полномочным представителем президента по Иссык-Кульской области Алтынбеком Сулаймановым, заместителем начальника ООБДД по УВД Иссык-Кульской области Тимуром Кадыровым и начальником отдела ДПС и ПП ООБДД по УВД Иссык-Кульской области Мирланом Аким уулу.

В ходе встречи были обсуждены вопросы усиления профилактической работы по предупреждению ДТП на территории Иссык-Кульской области.

Кроме этого, проведены переговоры по установке недостающих в регионе дорожных знаков, увеличению количества светофоров и проведению совместной информационно-разъяснительной работы с местными властями.

«МВД закупило служебные автомобили для улучшения службы сотрудников обеспечения безопасности дорожного движения. Таким образом, ООБДД по УВД Иссык-Кульской области получили 8 новых авто, оснащенных всем необходимым оборудованием и специальные технические устройства для измерения скорости движения транспортных средств», - сказали в пресс-службе.

Комментарии

Оставить комментарий