• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Сотрудники ГУВД Чуйской области и МВД привезли подарки в Краснореченскую школу-интернат

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

БИШКЕК, 30.12.17 /Кабар/. Сотрудники ГУВД Чуйской области и МВД КР поздравили детей в Краснореченской школы-интерната с наступающим Новым годом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

На протяжении более чем 20 лет сотрудники МВД и ГУВД Чуйской области оказывают непосильную помощь Краснореченской школе-интернату для умственно-отсталых детей и сирот-инвалидов, оставшихся без попечения родителей.

В течение всего этого времени сотрудники практически всех подразделений МВД, поддерживая хорошую традицию, оказывали помощь детям, оставшимся без опеки родителей.

В указанной школе-интернате, расположенной в 33-х километрах к востоку от столицы республики проживает и воспитывается 120 детей, сирот школьного возраста.

Сотрудники милиции с глубоким пониманием относятся к проблемам обучения, питания и воспитания детей, требующей постоянного внимания и заботы. Сегодня сотрудники органов внутренних дел снова побывали в школе-интернате и порадовали детей.

Милиционеры приехали поздравить всех с наступающим Новым 2018 годом. Для воспитанников интерната сотрудники Центрального аппарата МВД и ГУВД Чуйской области, совместно с местными жителями приготовили и привезли подарки, продукты питания, а также денежные средства.

В свою очередь воспитатели, учителя и руководство детского дома поблагодарили сотрудников милиции за постоянную оказываемую помощь.

Комментарии

Оставить комментарий