• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Сотрудникам КГЮА вручили благодарственные письма за весомый вклад в проведении конституционной реформы

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14 июля /Кабар/. Руководитель Аппарата Президента Кыргызской Республики Сапар Исаков сегодня, 14 июля, вручил благодарственные письма от имени Президента Кыргызской Республики 6 сотрудникам Кыргызской государственной юридической академии при Правительстве за весомый вклад в проведении конституционной реформы в стране. Об этом сообщили в пресс-службе президента.

Также за активное участие в проведении конституционной реформы в Кыргызской Республике объявлена благодарность от имени руководителя Аппарата Президента 5 сотрудникам Кыргызской государственной юридической академии при Правительстве.

Сапар Исаков передал слова благодарности от Главы государства. Руководитель Аппарата отметил, что награждаемые сегодня граждане сыграли важную роль в ответственный для страны момент.

«Конституция Кыргызской Республики является своего рода отправной точкой развития страны, и в Основной закон страны в прошлом году путем референдума были внесены очень важные изменения. В первую очередь эти изменения касаются того, что в стране будет укрепляться система сдержек и противовесов, что немаловажно. Выражаем вам искреннюю благодарность за этот вклад в развитие страны», - сказал руководитель Аппарата.

Комментарии

Оставить комментарий