• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Состоялось совещание по исполнению поручения президента о проведении местными властями встреч с гражданами

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.04.22. /Кабар/. Начальник управления контроля исполнения решений президента и кабинета министров администрации президента КР Айбек Джунушалиев сегодня, 6 апреля, провел совещание по исполнению поручения главы государства Садыра Жапарова о проведении представителями местных властей встреч с населением.

В совещании приняли участие сотрудники администрации президента, полномочные представители президента в областях и мэры городов Бишкек и Ош.

Айбек Джунушалиев отметил главное требование к руководителям — необходимо неукоснительно придерживаться даты и места проведения встреч с местным населением согласно графика, опубликованного в средствах массовой информации.

Протоколы по итогам встреч будут направляться в администрацию президента для последующего контроля поручений, принятых на местах.

Напомним, что полномочные представители президента в областях и мэры городов Бишкек и Ош с 11 по 22 апреля будут выезжать в районы для проведения встреч с гражданами страны в целях оперативного рассмотрения насущных проблем, решения имеющихся вопросов на местах и т. п.

Комментарии

Оставить комментарий