• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Состоялось собеседование с кандидатами на зачисление в Региональный резерв кадров

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.05.21. /Кабар/. В Государственной кадровой службе (ГКС) КР 11 мая 2021 года состоялось собеседование конкурсной комиссии с кандидатами на зачисление в Региональный резерв кадров, сообщили в пресс-службе ведомства.

Следует подчеркнуть, что данное собеседование проходит с теми кандидатами, которые по уважительным причинам не смогли принять участие в собеседовании, которое проходило с 5 по 22 апреля текущего года.

В собеседовании приняли участие 13 кандидатов, из них 7 кандидатов – на должность главы местной государственной районной администрации (аким) и 6 кандидатов – на должность заместителя главы местной государственной районной администрации (заместитель акима).

Во время собеседования члены конкурсной комиссии задали кандидатам вопросы касательно их профессиональной деятельности. Конкурсная комиссия состоит из авторитетных ветеранов государственной и муниципальной службы, таких как Джамин Акималиев, Садыкбек Аблесов, Джаныл Туменбаева, ведущих представителей экспертного сообщества на примере Александра Третьякова, представителей администрации президента КР, ГКС КР, ректора Академии государственного управления при президенте КР и председателя Союза МСУ. Комиссию возглавляет директор Государственной кадровой службы КР Абдырахман Маматалиев.

Процесс собеседования прошло прозрачно. Ход собеседования в режиме прямого эфира транслировался на официальной странице ГКС КР в Фейсбуке.

Комментарии

Оставить комментарий