• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Состоялось первое заседание аттестационной комиссии по проведению аттестации глав МСУ и их замов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.03.21. /Кабар/. Состоялось первое заседание аттестационной комиссии по проведению аттестации глав местных государственных администраций и их заместителей, сообщает пресс-служба Государственной кадровой службой (ГКС) КР.

По ее данным, в целях реализации указа президента КР «О новой государственной кадровой политике», а также в соответствии с постановлением правительства КР «О вопросах аттестации и формирования резерва кадров на должности глав местных государственных администраций и их заместителей» от 1 марта 2021 года.

4 марта 2021 года Государственной кадровой службой было проведено первое заседание аттестационной комиссии по проведению аттестации глав местных государственных администраций и их заместителей. На заседании, аттестационной комиссией были обсуждены организационные вопросы и порядок проведения аттестации глав местных государственных администраций и их заместителей. По итогам заседания аттестационной комиссией было решено утвердить:

1. График по проведению аттестации глав местных государственных администраций и их заместителей;
2. Ведомость оценки аттестации глав местных государственных администраций и их заместителей;
3. Примерный перечень вопросов задаваемые комиссией при аттестации главам местных государственных администраций и их заместителей на этапе собеседования.

Комментарии

Оставить комментарий