• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Ситуация в Баткене спокойная, ночью инцидентов не зафиксировано - МВД

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.05.21 /Кабар/. По состоянию на 3 мая обстановка стабильная во всех районах и селах Баткенской области на кыргызско-таджикской границе, сообщает пресс-служба МВД.

По данным ведомства, за указанный период обстановка в приграничных районах была спокойной, других инцидентов в ночное время не зафиксированы.

Безопасность в приграничных селах контролируется сотрудниками милиции, а также внутренними войсками и другими силовыми структурами. Сотрудники ОВД усиливают безопасность на блокпостах и в приграничных районах.

Первый заместитель министра внутренних дел КР Суйун Омурзаков вместе с милицейскими патрулями посещает села вдоль кыргызско-таджикской границы, где произошли столкновения, встречается с гражданами, объясняет о соблюдении безопасности на местах и о необходимости предотвращения любых правонарушений совместно с сотрудниками милиции и добровольными народными дружинами.

В настоящее время правоохранительные органы продолжают круглосуточную работу в Баткенской области в целях поддержания общественного порядка и безопасности, предотвращения противоправных действий.

Комментарии

Оставить комментарий