• 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Сборная КР по женскому футболу обыграла казахстанок на «Кубке трех наций»

БИШКЕК, 16.08.17. /Кабар/. Сборная Кыргызстана по женскому футболу обыграла команду Казахстан-2 на турнире «Кубок трех наций», который стартовал накануне в Бишкеке. Об этом сообщает федерация футбола КР.

Как отмечается, первый тайм прошел в равной борьбе. На перерыв команды ушли с нулями на табло.

Однако в начале второго тайма кыргызстанки смогли открыть счет, на 46-й минуте Малика Кадырова вывела сборную КР вперед.

После чего гости бросились отыгрываться, но защитники хозяев были надежны. На 69-й минуте счет удвоила Рамина Цой. Финальный счет установила та же Цой красивым ударом в «девятку». 3:0 – уверенная победа Национальной сборной Кыргызстана.

В турнире участвуют сборные Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана.

Сегодня состоится второй матч турнира. Национальной сборной Казахстана-2 будет противостоять сборная Узбекистана.