• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Сборная КР по футболу победила Макао в отборочном матче Кубка Азии-2019 со счетом 1:0

Бишкек, 29 марта /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Национальная сборная Кыргызстана по футболу накануне победила команду Макао в отборочном матче Кубка Азии-2019.

Вчера в 19:30 на главной спортивной арене им. Долона Омурзакова состоялся футбольный матч между Национальными сборными Кыргызской Республики и Макао в рамках отборочного раунда Чемпионата Азии-2019.

В первом тайме наиболее заметными были Валерий Кичин и Эдгар Бернхардт, однако, счет так и не был открыт.

Во втором тайме на 70-й минуте капитан сборной КР Азамат Байматов прорвался к воротам соперников и открыл счет.

В итоге 1:0 в пользу сборной КР, которая набрала 3 очка в турнирной таблице. Также Азамат Байматов признан лучшим игроком матча против Макао.

Также накануне в другом матче квалификационной группы А сборная Индии со счетом 1:0 победила команду Мьянмы. Таким образом, после первого тура сборные Индии и КР возглавили турнирную таблицу.

Следующий поединок сборная Кыргызстана проведет 13 июня в Индии с хозяевами поля.