• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Сборная команда КР по плаванию получила подарки от мирового бренда

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.02.18. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Сборная команда Кыргызстана по плаванию получила подарки от мирового бренда. Об этом сообщили в федерации данного спорта КР.

По их информации, 8 февраля в Бишкеке состоялась передача инвентаря компанией TYR сборной команде КР по плаванию.

В рамках договоренности между федерацией и компанией TYR сборная команда страны получит инвентарь и плавательную форму.

В церемонии передачи приняли участие президент федерации плавания Уланбек Акматбаев, главный тренер сборной команды страны Евгений Петрашов, представитель компании TYR в КР Елена Лыжина и член сборной команды Кыргызстана Денис Петрашов.

Президент федерации поблагодарил компанию TYR за поддержку спорта, выразил уверенность, что взаимовыгодное сотрудничество послужит развитию спорта и плавания в Кыргызстане, и станет подспорьем для ребят в нелёгких условиях защищающих честь страны за рубежом.

Компанию TYR - это один из крупнейших в мире производителей купальников и спортивных плавательных костюмов, шапочек и очков для плавания. Компания TYR была основана в 1985 г. олимпийским медалистом и бывшим капитаном американской олимпийской сборной по плаванию Стивеном Фёрниссом. Головной офис компании находится в городе Хантингтон-Бич, Калифорния.

Комментарии

Оставить комментарий