• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Сапар Исаков поздравил сотрудников ГКНБ с профессиональным праздником

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.12.17. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков поздравил сотрудников органов национальной безопасности с профессиональным праздником – Днем работника органов национальной безопасности Кыргызской Республики!

Как сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата правительства КР, в поздравлении премьера говорится:

«Уважаемые работники органов национальной безопасности! Дорогие ветераны!

От имени Правительства Кыргызской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника органов национальной безопасности.

Сложившаяся обстановка в мире, в Центрально-Азиатском регионе и в Кыргызстане требует от вас повышенной ответственности, проявления твердости, мужества и решительности в обеспечении национальной безопасности республики, конституционного строя и целостности страны, особенно в противодействии международному терроризму и экстремизму.

Традиции верного служения Кыргызстану на благо обеспечения безопасности страны заложены ветеранами Государственного комитета национальной безопасности республики, которые несли службу честно и благородно, с достоинством выходили из сложных ситуаций, вписали немало ярких страниц в историю становления органов национальной безопасности страны. Свой богатый опыт они передавали и передают молодым сотрудникам, призывая быть бдительными, мужественными и стойкими, верными своей сложной, но почетной и благородной профессии.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и успехов в службе во имя процветания Кыргызстана».

Комментарии

Оставить комментарий