• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

С Mega iTV от MegaCom смотрите футбольные матчи где угодно

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.06.18 /Кабар/. Лето 2018 года для всех любителей спорта ознаменовано главным событием – Чемпионатом мира по футболу в России. С сервисом Mega iTV от MegaCom активные болельщики смогут следить за игрой в прямом эфире в любом удобном для себя месте прямо с экрана своего смартфона. Причём интернет-трафик при просмотре не тарифицируется.

Чтобы приступить к использованию Mega iTV необходимо подключить пакет телеканалов на выбор:

Активируйте пакет Premium (710*3#), который предлагает 140 телеканалов в цифровом качестве, в том числе спортивные за 7 сомов в день.

Подключив Базовый пакет (*710*1#), вы сможете смотреть прямые включения с Чемпионата за 5 сомов в день. Всего пакет включает 70 телеканалов. При первом подключении предоставляется бонус – 3 дня бесплатного просмотра.

Пакет Light (*710*2#) – это 40 телеканалов также различной тематики: развлекательные, фильмовые, детские, познавательные. Любители футбола могут остановить свой выбор на спортивных телеканалах и наслаждаться просмотром всего за 3 сома в день.

После выбора пакета для использования Mega iTV необходимо установить и запустить приложение, скачав его из App Store или из Google Play. Трансляция телерадиоканалов в рамках сервиса осуществляется компанией Акнет.

Подробную информацию о Mega iTV смотрите на сайте megacom.kg.

Комментарии

Оставить комментарий