• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

С 5 октября будет увеличено авиасообщение между Россией и Кыргызстаном

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.09.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. С учетом улучшения эпидемиологической ситуации в Кыргызстане с 5 октября на взаимной основе будет увеличено авиасообщение между Россией и Кыргызстаном. Об этом на своей странице в Facebook сообщила зампредседателя кабмина Жылдыз Бакашова.

По ее данным, по маршруту Москва – Ош с частотой 4 рейса в неделю; по маршрутам Санкт-Петербург – Бишкек 1 рейс в неделю, Санкт-Петербург – Ош и Новосибирск – Ош по 1 рейсу в неделю на каждом маршруте, Красноярск – Ош, Екатеринбург – Ош и Иркутск – Ош по 1 рейсу в неделю на каждом маршруте.

«Отмечу, что, по данным республиканского штаба, эпидситуация в Кыргызстане стабилизировалась, вакцина и санитарные нормы защищают от COVID-19. Несмотря на снижение количества случаев заболевания коронавирусной инфекцией и внебольничной пневмонией, необходимо вакцинироваться и неукоснительно соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы, - написала она.

Бакашова напомнила, что получить бесплатно вакцину можно в любом удобном месте. Адреса пунктов вакцинации по городам Бишкек и Ош, а также в регионах: https://vc.emed.gov.kg/

Комментарии

Оставить комментарий