• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

«Russia Today» поможет Туркменистану «создавать образ страны»

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.05.18 /Кабар/. В Туркменистане побывала группа телеканала «Russia Today» для обсуждения возможностей сотрудничества, передает госинформагентство «Туркменистан сегодня» (TDH).

«Перед поездкой мы подготовились, прочли многое о Туркменистане, чтобы получить более полное представление, но увиденное на месте превзошло все наши ожидания, – сказала представитель видео-агентства «RUPTLY» в России и странах СНГ Индира Жарова. – Ваша великолепная столица сама по себе достойна быть главным «героем» фильма и множества сюжетов, чтобы её необыкновенную красоту увидели зрители во многих уголках мира».

Сообщается, что канал «Russia Today» намерен подписать соглашение о сотрудничестве с Государственным информационным агентством Туркменистана (TDH).
Согласно информации, опыт «Russia Today» может быть очень полезен Туркменистану для продвижения своего информационного контента не международный рынок, а также создавать достоверный образ страны и доносить до читателей и зрителей во всём мире преобразования и свершения.

Также с помощью телеканала, туркменские масс-медиа планируют размещать свои материалы на зарубежных ресурсах.

Комментарии

Оставить комментарий