• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Руководитель аппарата президента КР встретился с футболистом Ильзатом Ахметовым

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.01.19. /Кабар/. Руководитель Аппарата Президента Кыргызстана Досалы Эсеналиев встретился с известным футболистом Ильзатом Ахметовым, находящимся в КР в межсезонье. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата правительства КР.

«Мы гордимся Вашим успешным дебютом в именитой команде «ЦСКА» (РФ) и приглашением в сборную Российской Федерации по футболу. Также мы верим и надеемся, что наш соотечественник будет и дальше добиваться больших побед в спорте. Желаю успехов!», — отметил Досалы Эсеналиев.

Ильзат Ахметов выразил благодарность за теплый прием. Он подчеркнул, что где б он не был, всегда скучает по своей Родине — Кыргызстану, гордится своей страной. Ильзат Ахметов добавил, что новогодние каникулы провел с родителями в Бишкеке.

Напомним, что Ильзат Ахметов является уроженцем Кыргызстана. Был воспитанником футбольной команды «Алга». После играл в российском «Рубине». С июля 2018 года подписал контракт с московским «ЦСКА», приглашен в сборную России по футболу.

Также Ильзат Ахметов лауреат российской национальной премии «Первая пятерка» и по рейтингу УЕФА входит в число 50 самых перспективных молодых игроков.

Комментарии

Оставить комментарий