• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Режим ЧП. «Кыргызтелеком» предоставляет бесплатную услугу для абонентов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.04.20. /Кабар/. ОАО «Кыргызтелеком» в период режима чрезвычайного положения предоставляет для своих абонентов бесплатную услугу связи, сообщает перс-служба компании.

«Для того чтобы абоненты ОАО «Кыргызтелеком» всегда были на связи, все звонки для населения внутри сети ОАО «Кыргызтелеком» в пределах республики бесплатные», - говорится в сообщении.

Также данной услугой могут воспользоваться абоненты, которые не имеют возможность выхода на междугородную связь по КР

«В условиях, когда многие из нас вынуждены, находится дома, бесплатная связь внутри сети ОАО «Кыргызтелеком» позволяет провести время с близкими и обеспечивает возможностью безлимитного общения», - отметили в компании.

ОАО «Кыргызтелеком» призывает абонентов следовать рекомендациям эпидемиологов и оставаться дома.

С 25 марта до 15 апреля на территории городов Бишкек, Ош и Джалал-Абад, Ноокатского, Кара-Суйского районов Ошской области, а также в Сузакском районе Джалал-Абадской области действует режим чрезвычайного положения. Установлен комендантский час.

Передвижение для всех граждан, за исключением тех, кому выдадут пропуск, ограничивается с 20.00 часов до 07.00 часов.

Передвижение для остальных граждан с 07.00 до 20.00 часов ограничено, за исключением походов в продовольственные магазины, аптеки, медицинские учреждения, и только при наличии документа, удостоверяющего личность, и маршрутного листа.

За несоблюдение режима наложены штрафы.

В Кыргызстане сегодня, 10 апреля, выявлено еще 18 новых случаев заражения гражданами COVID-19, всего 298, из них 39 случаев заражения медперсоналом. 39 граждан вылечились и выписались из больниц. Пятеро скончались.

Комментарии

Оставить комментарий