• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Разработан медиаресурс о зимнем туризме в Кыргызстане

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.09.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Департаментом туризма совместно с Кыргызской ассоциацией туроператоров (КАТО) разработан туристический медиаресурс или же Библиотека зимнего туризма (Winter Tourism Kyrgyzstan (WTK) Library).

Как сообщает департамент, в данном ресурсе представлены профессиональные фото и видеоматериалы о Кыргызстане, произведенные в рамках проекта и собранные на данном ресурсе для всеобщего доступа и использования.

Отмечается, что на сегодняшний день в библиотеке собраны более 5000 профессионально снятых фотографий о зимних видах туризма в Кыргызстане, видеоролики об увлекательных туристических продуктах и потрясающих местах зимнего отдыха.

«Вместе с проектом WTK продолжается наполнение онлайн библиотеки материалами о зимнем туризме в Кыргызстане, и приглашаем вас делиться имеющейся у вас информацией и материалами. Призываем активно использовать фотографии с данного ресурса для дальнейшего продвижения Кыргызстана и его регионов как увлекательных мест отдыха в зимний сезон, как среди внешних, так и внутренних туристов. Начинаем готовиться к зимнему сезону 2021-2022! Ссылка на библиотеку: https://wtk.kato.kg/ru», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий