• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Разия Мансурова представит КР на международном конкурсе красоты «Miss Intercontinental»

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.05.21 /Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. Финалистка кастинга национального конкурса «Мисс Кыргызстан», обладательница титула «Мисс Интерконтиненталь Кыргызстан 2020/21» Разия Мансурова представит КР на международном конкурсе красоты «Miss Intercontinental».

По данным дирекции национального конкурса красоты «Мисс Кыргызстан», Мансурова в ходе конкурса особенно отличалась своим бэкграундом. Также судьи оценили ее навыки владения английским и немецким языком.

«Разия Мансурова в свои 24 года посетила 6 стран и 17 городов Европы, объездила половину Италии. В 2019 году она получила степень бакалавра по маркетингу в Almaty Management University (Алматы, Казахстан)», также получила степень магистра в области делового администрирования бизнеса в Люцернском университете прикладных наук и искусств (Люцерн, Швейцария)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в этом году за титул поборются красавицы из более чем 60 стран мира. Кроме того, в связи с пандемией COVID-19 организаторы проекта сосредоточены на реализации благотворительных и социальных проектов.

Справочно: Международный конкурс «Miss Intercontinental» был основан в 1971 году, когда остров Аруба, относящийся к нидерландским владениям, решил принять и провести первый финал международного женского конкурса у себя для привлечения туристов со всего мира. После Арубы конкурс проходил в самых разных частях света.

Сегодня «Miss Intercontinental» - один из самых популярных всемирных конкурсов красоты наряду с «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира». В 2019 году конкурс выиграла девушка из Венгрии. В свою очередь, в 2020 году из-за ситуации с пандемией коронавируса конкурс был перенесен на 2021 год.

Комментарии

Оставить комментарий