• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Разборки супругов в ТЦ «Таш-Рабат» закончилось уголовным делом

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.10.21./Индира Камчыбекова-Кабар/. Милиция возбудила уголовное дело по статье хулиганство на мужчину, который напал на свою жену.

Как сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района, 25 октября на одном из информационных веб-сайтов было опубликовано видео, где говорилось, что в Бишкеке в торговом центре «Таш-Рабат» 25 октября примерно в 18:30 мужчина избил супругу.

Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа четвёртого отдела городской милиции УВД Октябрьского района, по приезду участники конфликта ушли в неизвестном направлении.

Также с письменным заявлением с просьбой принять меры в отношении супруга обратилась гражданка Ж.А. 2002 года рождения. В части полученных телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет дана соответствующая юридическая оценка.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 266 (Хулиганство) УК КР.

Сотрудники милиции оперативно среагировали, установили личность нападавшего, им оказался гражданин Т.А. 1994 года рождения, который был доставлен и передан в следственную службу Октябрьского РУВД.

Комментарии

Оставить комментарий