• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Расставляйте приоритеты и не отступайте от планов – Байсалов дал напутствие выпускникам

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.06.22 /Кабар/. Заместитель председателя Кабинета Министров Эдиль Байсалов принял участие в торжественной линейке, посвященной последнему звонку в школе-гимназии №1 в селе Лебединовка Аламудунского района Чуйской области.

Эдиль Байсалов поздравил выпускников с окончанием школы, пожелав им дальнейших блестящих успехов в учебе.

«Сегодня мы празднуем волнительный и очень трогательный день - последний звонок. Вы, сегодняшние наши выпускники школ, так молоды, талантливы и полны сил и энергии. Учеба для вас не закончилась, она для вас только началась. И отныне учиться вам предстоит самим и ставить себе оценки тоже будете вы сами. Впереди начинается другая школа – Школа жизни. Расставляйте правильно приоритеты и никогда не отступайте от своих планов на жизнь. Искренне желаю вам верить в себя и свои мечты! Жаштын тилегин берет, говорили наши предки. Такими словами хотел бы и я сегодня напутствовать вас в добрый путь к высоким победам и достижениям», - сказал он.

Заместитель Главы Кабмина дал ряд советов выпускникам. «Раньше школа давала нам, нашим родителям, то есть более старшему поколению базовые знания, ограничиваясь освоением школьной программы. Сегодня другое время и оно ставит совершенно другие приоритеты перед современными выпускниками. Надо научиться быстрее овладевать навыками. Научиться, заставить себя быть в режиме постоянной учебы, потому что технологии не стоят на месте, в мире все быстро меняется, требуя все новых и новых знаний и умений», - сказал Эдиль Байсалов.

Комментарии

Оставить комментарий