• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Райадминистрации Бишкека организовали подвоз горожан бесплатно

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.06.21/Эркеайым Таалайбекова-Кабар/. Районные администрации Бишкека организовали подвоз горожан бесплатно, сообщают в столичной мэрии.

По их данным, муниципальное территориальное управление Ленинского района организовало бесплатный развоз горожан по маршруту дом – работа – дом.

«В первую очередь помогают пожилым людям и женщинам с детьми добраться до дома. Все транспортные средства разместили на своих авто таблички с маршрутом», - говорится в сообщении.

Также в Первомайском районе с 18:00 до 21:00 часов будут курсировать транспортные средства с указанием маршрута следования на лобовом стекле. Всего будет задействовано 40 транспортных средств.

В Свердловском районе в связи со сложившейся ситуацией задействовано 20 транспортных средств для подвоза горожан. Маршруты также указаны на лобовом стекле авто и курсируют в пределах района.

«Дорогие горожане-автолюбители! Просим вас не оставаться в стороне и помочь добраться до дома людям, у которых нет личного транспорта!» - обратились в мэрии Бишкека.

Комментарии

Оставить комментарий