• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Работа Госкомитета информационных технологий и связи за 2018 год признана удовлетворительной

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.02.19. /Кабар/. Членами коллегии Государственного комитета информационных технологий и связи (ГКИТиС) работа ведомства по итогам деятельности госоргана за 2018 год и задачах на 2019 год признана удовлетворительной, сообщили в пресс-службе ведомства.

По словам заведующей отделом строительства, транспорта и коммуникаций аппарата правительства КР Гулмиры Абдралиевой, «с реализацией значимого для страны проекта Госкомитет справился блестяще».

«Блестяще была поведена работа по подготовке и реализации первого этапа значимого проекта для страны «Безопасный город». Хотела бы выразить благодарность всем сотрудникам, кто был вовлечен в данную работу и попросить, чтобы при реализации второго этапа проекта был учтен опыт первого этапа, все нюансы и рекомендации, данные представителем ОС», - сказала Абдралиева.

Вместе с этим представителем аппарата правительства были даны некоторые рекомендации по исполнительской дисциплине.

«Необходимо повысить исполнительскую дисциплину и улучшить качественный состав сотрудников, участвующих в разработке НПА, тем самым сократить количество возвратных аппаратом правительства проектов НПА. Также хотелось бы, чтобы указали сроки введения в промышленный режим портала государственных услуг и индикаторы», - рекомендовала Гулмира Абдралиева.

Комментарии

Оставить комментарий