• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Путин поприветствовал участников Девятой российско-кыргызской межрегиональной конференции

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.06.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников Девятой российско-кыргызской межрегиональной конференции.

Текст обращения:

«Ваши регулярные встречи с участием представителей центральных и местных органов власти, общественных организаций, деловых кругов, экспертных сообществ и средств массовой информации дают хорошую возможность для обмена опытом и обсуждения многих актуальных вопросов двустороннего сотрудничества.

Отношения между нашими государствами развиваются в духе стратегического партнёрства и союзничества. Их важной составляющей традиционно является межрегиональное взаимодействие, в рамках которого успешно разрабатываются и реализуются совместные проекты в торгово-экономической, социальной, образовательной, культурной, научно-технологической и многих других сферах.

Как обычно, повестка дня вашей конференции весьма насыщенна. Уверен, что вы проведёте содержательные, конструктивные дискуссии, выдвинете новые интересные идеи и предложения, которые будут способствовать дальнейшему расширению многоплановых связей между Россией и Киргизией, а также продвижению взаимовыгодных интеграционных процессов на евразийском пространстве.

Искренне желаю вам плодотворной работы и всего самого доброго».

Комментарии

Оставить комментарий