• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Путин объяснил, почему Россия симпатизирует Трампу

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15 июня /Кабар/. Россия симпатизирует президенту США Дональду Трампу, потому что тот заявил о готовности восстановить отношения, заявил президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну.

"Конечно, мы симпатизировали господину Трампу и сейчас это делаем, потому что он публично заявил о своей готовности и желании восстановить российско-американские отношения. И когда мне пытались журналисты из разных стран задавать вопросы и думали, что они сейчас меня на чем-то поймают, я все время спрашивал: а вы разве против хороших отношений между Россией и Соединенными Штатами?" — сказал Путин.

"Мы, конечно, должны посмотреть, как будут развиваться отношения на практике между нашими странами. Он говорил о восстановлении экономических связей, о совместной борьбе с терроризмом, разве это плохо?" — заявил президент.

Четырехсерийный фильм Стоуна "Интервью Путина" показывает на этой неделе американский телеканал Showtime. Отрывки из фильма цитирует новостной сайт Salon.com.

Источник РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий