• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Прошлой ночью в Ошской области за нарушение комендантского часа задержаны 9 человек

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.03.20. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. Прошлой ночью в Ошской области за нарушение комендантского часа задержаны 9 человек. Об этом на брифинге сообщил комендант по Ошской области – начальник УВД Ошской области Малик Нурдинов.

За сутки в Ошской области всего выявлены 9 человек, нарушивших комендантский час.

«В целом общественно-политическая ситуация стабильная. Не зарегистрировано ни одного случая совершения преступления», - сказал он.

С 25 марта до 15 апреля на территории городов Бишкек, Ош и Джалал-Абад, Ноокатского, Кара-Суйского районов Ошской области, а также в Сузакском районе Джалал-Абадской области действует режим чрезвычайного положения из-за коронавирусной инфекции COVID-19.

Передвижение для всех граждан, за исключением тех, кому выдадут пропуск, а это сотрудники органов внутренних дел, медицинские и государственные служащие, ограничивается на период с 20.00 часов до 07.00 часов (ночное время). Будет установлен комендантский час.

Передвижение для остальных граждан с 07.00 до 20.00 часов будет ограничено, за исключением походов в продовольственные магазины, аптеки, медицинские учреждения, и только при наличии документа, удостоверяющего личность и составленной от руки анкеты.

В Кыргызстане на сегодняшний день зарегистрировано 94 случая с подтверждённым диагнозом COVID-19.

Комментарии

Оставить комментарий