• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Прогноз погоды в Кыргызстане на 1-5 марта

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.02.20. /Кабар/. Агентство по гидрометеорологии представляет прогноз погоды по территории Кыргызстана на 1-5 марта.

1 марта ночью в отдельных районах Нарынской области, в горных районах Ошской, Иссык-Кульской областей снег, по остальной территории без осадков.

1 марта днем, 2 марта и 3 марта ночью без осадков. На горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер переменных направлений 1-6 м/с.

3 марта днем в отдельных районах Чуйской, Таласской областей дождь, по остальной территории без осадков. На горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный 5-10 м/с.

4 марта ночью в отдельных районах Чуйской, Иссык-Кульской областей дождь, в предгорных районах дождь, снег, в горных районах снег, по остальной территории без осадков. 4 марта днем и 5 марта ночью без осадков.

5 марта утром и днем на большей части территории Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Чуйской, Таласской областей дождь, в предгорных районах дождь, снег, в горных районах снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

На горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Прогноз по городу Бишкек на 1-5 марта

1-2 марта и 3 марта ночью без осадков. Ветер переменных направлений 1-6 м/с.

3 марта днем и 4 марта ночью слабый дождь. Ветер западный 5-10 м/с, 4 марта ночью с усилением до 14 м/с.

4 марта днем и 5 марта без осадков. Ветер западный 3-8 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий