• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Продолжается прием заявок на Национальный конкурс среди молодых журналистов, пишущих на социальные темы

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.11.18. /Кабар/. Продолжается прием заявок для участия в Национальном конкурсе публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы

Конкурс среди молодых журналистов (до 25 лет) проводится на тему «Государство, масс-медиа и гражданское общество. Партнерство».

Конкурс проводится в память о Розе Токтосуновне Даудовой, много лет являвшейся руководителем пресс-службы аппарата премьер-министра КР и внесшей большой вклад в совершенствование работы пресс-служб государственных органов КР, улучшение их взаимодействия с масс-медиа и гражданским обществом, формирование комплексного подхода к работе с масс-медиа.

Конкурс проводится с целью поощрения и стимулирования молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы.

Победители Конкурса, занявшие 1-3 места, будут награждены денежными призами в размере 30, 25 и 20 тысяч сомов соответственно.

Для участия в Конкурсе представляются материалы, вышедшие в печатных и электронных средствах массовой информации на заданную тему в период с 10 сентября до 10 декабря 2018 года.

Желающие принять участие в Конкурсе должны отправить опубликованные в периодической печати/или интернете материалы на e-mail: konkurssmi2018@gmail.com до 20декабря 2018 года.

Комментарии

Оставить комментарий