• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Продавцы ТРК «Дордой» сдали ПЦР-анализы на бесплатной основе

COVID-19 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.06.20. /Кабар/. В целях обеспечения безопасности наших граждан по инициативе муниципальной администрации Свердловского района организован сбор анализов среди продавцов торгово-рыночного комплекса (ТРК) «Дордой», сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

«Сегодня, мобильные бригады ОЦСМ №5 Свердловского района совместно с временно исполняющим обязанности санитарного врача ТРК «Дордой» Ж.Назарбекова провели лабораторные экспресс тестирования у 100 торговцев и у 50 сотрудников общепита, расположенного на территории рынка «Дордой», - отметили в мэрии.

Все анализы показали отрицательный результат. При этом у входа на территорию рынка стоят сотрудники службы охраны, которые в строгом соответствии проверяют наличие масок и температуру каждого посетителя.

«Дорогие горожане, убедительно просим каждого из Вас соблюдать санитарные нормы: носите маски и перчатки, усильте личную гигиену, систематически обрабатывайте руки антисептиком, а самое главное — ограничьте посещения общественных мест, соблюдайте дистанцию», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий