• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Президент Олимпийского совета Азии: «Первые Всемирные игры кочевников - воплощение мечты для многих спортсменов»

ВИК 2022 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 5 сентября /Кабар/. Президент Олимпийского Совета Азии Шейх Ахмад Аль Фахад Аль Сабах направил обращение Президенту Кыргызстана по случаю проведения Всемирных игр кочевников.

Текст обращения агентство «Кабар» приводит полностью:

«Ваше Высочество, уважаемый Алмазбек Атамбаев, г-н Президент Кыргызской Республики,
Дамы и господа,
Дорогие коллеги,

От имени Олимпийского Совета Азии позвольте выразить свою благодарность и уважение г-ну Президенту и Оргкомитету за воплощение мечты в реальность.

Первые Всемирные игры кочевников проводятся в вашей прекрасной стране, вы осуществляете мечту для многих спортсменов и для тех, кто любит традиционный спорт, а именно даете возможность и все условия, для участия спортсменов под своим национальным флагом и представлять свою страну в разных видах традиционного спорта.

Спасибо вам большое уважаемый г-н Президент и всем людям, которые организовывают данное мероприятие и всем участникам из стран Центральной и Южной Азии и других частей мира.

Я надеюсь это только начало.

Я глубоко извиняюсь за то, что не смогу присутствовать на церемонии открытия, но я разделяю свои эмоции с вами и желаю успешного проведения и удачи участникам, которые будут представлять свои страны.

Я надеюсь это только начало долгого пути, для успеха этих мировых игр, и особенно для разных традиционных видов спорта, которые мы очень любим и поддерживаем и учим наших сыновей, чтобы они тренировались в данных разных традиционных видах спорта.

Спасибо за внимание дамы и господа, я выражаю свою благодарность Его Высочеству господину Президенту и желаю удачи всем вам! Жду много хороших новостей и воспоминаний об этих играх. Спасибо вам большое!».

Комментарии

Оставить комментарий