• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Премьер принял участие в субботнике, организованном бизнес-ассоциациями в рамках «Таза Жашоо»

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.04.18. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков сегодня, 8 апреля, принял участие в субботнике, организованном бизнес-ассоциациями в рамках национальной кампании «Таза Жашоо».

Как сообщает пресс-служба правительства, в мероприятии, которое состоялось на территории Национального центра охраны материнства и детства в городе Бишкек приняли участие представители общественных фондов, отечественных компаний и гражданского сектора страны.

Выступая перед собравшимися, Глава Правительства выразил благодарность представителям бизнеса за активную поддержку национальной кампании «Таза Жашоо». По его словам, данная акция стала хорошей традицией в обществе.

Премьер-министр также отметил, что Правительство на постоянной основе ведет тесную работу с отечественными предпринимателями, прислушивается к их проблемам и старается своевременно их решать.

Сапар Исаков подчеркнул, что со стороны государственных органов будут продолжены усилия по улучшению инфраструктуры и озеленению территорий.

Глава Правительства и участники субботника произвели посадку деревьев. Всего в рамках субботника было посажено порядка 3000 саженцев.

Комментарии

Оставить комментарий