• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Предприниматели Кыргызстана смогут найти бизнес-партнеров в Японии – регистрация на матчинг

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.05.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Для кыргызстанских предприятий проведут бизнес-матчинг с японскими компаниями. Об этом рассказали в пресс-службе Национального агентства по инвестициям КР.

Отечественные компании могут пройти регистрацию на участие по ссылке и направить ее на электронную почту ippakr2019@gmail.com. Заявки будут рассмотрены японской стороной. Посетить Японию для обсуждения бизнес-партнерства или пригласить представителей японских компаний в Кыргызстан они смогут при получении одобрения.

Подача заявки на участие в бизнес-матчинге принимается только от группы компаний Кыргызской Республики, занимающихся производством или имеющих отношение к производству, и желающих посетить Японию или пригласить группу японских компаний.

Бизнес-матчинг проводится Национальным агентством по инвестициям совместно с Японской ассоциацией по торговле с Россией и СНГ (РОТОБО) при поддержке Министерства экономики, торговли и промышленности Японии.

РОТОБО оказывает организационную и финансовую поддержку участникам бизнес-матчинга в форме организации встреч и визитов на предприятия, подготовки документов для оформления японской визы, предоставления переводчиков, а также обеспечивает полную оплату проживания в Японии и транспортных расходов внутри страны.

По всем интересующим вопросам просим обращаться по телефону 0312 30 02 84.

Срок приема заявок до 22 мая 2023 года включительно.

Комментарии

Оставить комментарий