• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

Посол Улукбек Марипов вручил верительные грамоты Наследному принцу, премьер-министру Бахрейна

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.01.23. /Кабар/. В г.Манама состоялась торжественная церемония вручения верительных грамот Чрезвычайным и Полномочным послом Кыргызстана в Королевстве Бахрейн с резиденцией в г.Эр-Рияд Улукбеком Мариповым Наследному принцу, Премьер-министру и заместителю Главнокомандующего Вооруженными Силами Королевства Бахрейн Его Высочеству Салману бин Хамад Аль Халифе.

В ходе церемонии Марипов передал слова приветствия и наилучшие пожелания президента КР С.Н.Жапарова Его Величеству Королю Бахрейна Хамаду бин Иса Аль-Халифе и народу Бахрейна.

Посол заверил, что в ходе своей дипломатической миссии приложит максимальные усилия для реализации задач, поставленных перед ним президентом КР по расширению и углублению отношений между двумя дружественными странами в различных областях.

Его Высочество Наследный принц Салман бин Хамад Аль Халифа поздравил Марипова с назначением и выразил уверенность, что его пребывание на этом высоком посту послужит дальнейшему всестороннему развитию кыргызско-бахрейнских отношений, а также пожелал плодотворной работы и успехов в его дипломатической миссии.

Комментарии

Оставить комментарий