• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Посольство КР в КНР приняло участие в Экономическом форуме «Один пояс - один путь»

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.01.19. /Кабар/. Посольство Кыргызстана в Китае наряду с дипломатическими представительствами Таджикистана, Азербайджана, Молдовы, Беларусии, Малайзии, Камбоджи и руководством мэрии города Сиань приняло участие в Экономическом форуме и церемонии открытия Торгового дома «Один пояс - один путь». Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Кыргызстана.

В ходе мероприятия перед участниками форума выступил временный поверенный в делах Кыргызстана в Китае Рахман Аданов, который рассказал присутствующим об инвестиционных возможностях КР и экспорт ориентированной продукции нашей страны. Представители посольства также продемонстрировали видеоролик о Кыргызстане, акцентировав внимание на туристическом и экономическом потенциале КР.

В тот же день в ходе открытия Торгового дома «Один пояс - один путь» представители посольств продемонстрировали участникам мероприятия стенды со своей продукцией. Посольство Кыргызстана представило ассортимент товаров из КР, состоящий из кыргызстанского меда, отдельных видов сельхоз и вино-водочной продукции, а также изделия из кожи, войлока и дерева.

Комментарии

Оставить комментарий