• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Посол Кыргызстана в Узбекистане встретился с представителями бизнес-ассоциации «ЖИА»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.10.22. /Кабар/. Посол Кыргызстана в Узбекистане Муса Джаманбаев встретился с кыргызскими предпринимателями бизнес-ассоциации «ЖИА», которые находились с бизнес-туром в Ташкенте, сообщили в диппредставительстве КР.

В ходе встречи Джаманбаев отметил о плодотворном развитии двустороннего сотрудничества Кыргызстана с Узбекистаном, предстоящем официальном визите высшего руководства Узбекистана в КР, проведении бизнес-форума между двумя странами, перспективных направлениях взаимодействия в торгово-экономической сфере, задачах посольства в сфере торгово-экономического сотрудничества и продвижения экспортного потенциала КР в РУз. Даны практические рекомендации во взаимодействии с деловой средой Узбекистана. Также состоялся предметный обмен по вопросам развития делового сотрудничества, были также выслушаны предложения предпринимателей по активизации и расширению делового взаимодействия.

Посольством было заверено оказывать максимальное содействие в дальнейшем поиске потенциальных партнеров, продвижению возможной экспортной продукции, информировании кыргызской бизнес-среды о проводимых в Узбекистане деловых мероприятий.

Комментарии

Оставить комментарий