• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

После драки в с.Орок в больницу поступили двое подростков, их состояние стабильное – Минздрав КР

Здоровье 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.06.19. /Кабар/. После драки в с.Орок Сокулукского района в больницу поступили двое подростков, их состояние стабильное, сообщили в пресс-службе Минздрава КР.

По их информации, сегодня, 5 июня 2019 года, в Городскую детскую клиническую больницу скорой медицинской помощи поступили два подростка из села Орок после драки. Один находится в палате интенсивной терапии, второй - в нейрохирургии.

«Все необходимое лечение они получают, находятся под наблюдением врачей, у обоих детей состояние стабильное», - отметили в пресс-службе.

Напомним, сегодня, 5 июня, в с.Орок Сокулукского района произошел конфликт между жителями села, который был спровоцирован дракой молодых парней. По информации МВД, драка произошла между тремя подростками, в ходе которой двое нанесли телесные повреждения А. Т. 2003 года рождения. Позже он был госпитализирован в одну из территориальных больниц г.Бишкек (по вышеприведенной информации Минздрава, после драки в больницу поступили два подростка). На место конфликта выехали сотрудники ОВД Чуйской области. Во время беспорядков были повреждены несколько домов и машин, сожжен сеновал, задержаны около 25-35 человек. По неофициальной информации, конфликт произошел на межнациональной почве, однако в МВД данную информацию опровергают. В данный момент ситуация стабилизировалась и находится под контролем милиции.

Комментарии

Оставить комментарий