• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Полпред Баткена посетил пострадавших при взрыве АЗС, двое уже выписаны из больницы (фото)

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 05.07.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Полномочный представитель правительства в Баткенской области Абиш Халмурзаев сегодня посетил место взрыва АЗС в селе Жаштык Лейлекского района, а также пострадавших в больнице.

Халмурзаев также посетил место ЧП, где специалисты МЧС проводят работы по ликвидации последствий пожара.

Кроме того, полпред посетил Гафуровскую больницу Таджикистана, куда были доставлены трое граждан Таджикистана и один гражданин Кыргызстана.

Двое граждан Таджикистана после оказания им первой медицинской помощи получают лечение на дому. В Гафурской районной больнице Таджикистана получает лечение кыргызстанец Токтоназар Балтабаев, который во время взрыва АЗС получил ожоги 3 степени.

Представители Гафурского района Таджикистана сообщили, что для лечения пострадавших имеются все необходимые условия и средства. Лечащие врачи сообщают, что состояние здоровья у пострадавшего Балтабаева удовлетворительное.

В свою очередь полпред Халмурзаев поблагодарил сотрудников пожарных служб Таджикистана за оказанную помощь во время тушения пожара на АЗС.

Напомним, в результате пожара сгорели: АЗС, операторская второй АЗС, 5 фур, 2 газовоза, 2 микроавтобуса и легковой автомобиль. По предварительным данным причиной возгорания является не соблюдение правил техники безопасности.

Комментарии

Оставить комментарий