• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Полиция Москвы ищет троих неизвестных, напавших с ножом на кыргызстанца в караоке

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.06.18 /Кабар/. Полиция Москвы ищет троих неизвестных, нанесших ножевое ранение гражданину Кыргызстана, который работал охранником караоке-клубе.

По данному факту полиция возбудила уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Полиция сейчас ведет розыск подозреваемых. Согласно приметам, нападавшие были одеты в темные спортивные костюмы с белыми полосками, все трое были в кепках, сообщает агентство «Москва».

Ранее сообщалось, что охранник караоке-клуба на северо-востоке Москвы получил ножевое ранение в ходе стычки с тремя неизвестными, попытавшимися силой пройти в заведение.

Сообщалось, что инцидент произошел в ночь на 24 июня. В полицию поступило сообщение, что охранник караоке-клуба «312», получил ножевое ранение в живот. По предварительным данным, у пострадавшего 22-летнего кыргызстанца, работающего охранником в клубе, произошел конфликт с тремя неизвестными азиатской внешности, которых он не хотел пропускать в заведение.

Комментарии

Оставить комментарий