• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Полицейского в России заподозрили в причастности к похищению гражданки Кыргызстана

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 7.02.18 /Кабар/. Сотрудника полиции Всеволожского района Ленинградской области России подозревают в причастности к похищению 26-летней гражданки Кыргызстана, работавшей в одном из местных магазинов, передает российский «Пятый канал».

Как сообщается, в январе между девушкой и ее начальником разразился серьезный конфликт — тот обнаружил недостачу и заставил даму работать бесплатно. Предприниматель и его знакомые буквально взяли продавщицу в заложницы, запрещая ее покидать магазин, избивая ее и контролируя каждое действие.

Спустя два дня заточения они вывезли несчастную в загородный дом, где издевательства продолжились с новой силой. Там-то ей и удалось пробраться к телефону и сообщить о происходящем полицейским.

Однако, прибыв на место, полицейский потребовал у потерпевшей написать заявление об отказе претензий к преступникам, после чего выгнал ее на улицу.

В результате, действия сотрудника полиции заставили Следственный комитет усомниться в его «честности» и предположить, что он тоже является членом преступной группировки.

В итоге «спаситель» был задержан на двое суток. По факту случившегося возбуждены уголовные дела по статьям «Похищение человека» и «Незаконное лишение свободы.

Комментарии

Оставить комментарий